Медали, значки, нагрудные знаки ученым от ювелирной Компании "Петроглиф".

 

 

Помимо нагрудных знаков «Магистр наук», «Кандидат наук», и «Доктор наук» Компания  изготавливает для научных сотрудников еще ряд значков, нагрудных знаков и медалей.

Для научных работников, защитивших диссертацию за рубежом, изготавливаем нагрудные знаки такой же ромбовидной формы, но без герба России. Серебро 925 пробы.

 
 
По заказу Российской Академии Естествознания нами были изготовлены нагрудные знаки: «Академик РАЕ», «Член корреспондент РАЕ», «Профессор РАЕ». Знаки изготовлены из серебра 925 пробы с позолотой.
 
          
 
 
Компания «Петроглиф» изготавливает ежегодно на протяжении последних шести лет по заказу Российской Академии Наук комплекты наградные медали и значки «Лауреат премии РАН» для молодых ученых
 
 
 
 
и для студентов за успехи по итогам года. Наградные медали и значки изготавливаются из позолоченной латуни в футлярах из красного дерева.
 
                        
По заказу Уральского отделения Академии Наук изготавливаются наградные комплекты значок и медаль. Позолоченная латунь с серебряной вставкой, футляр из красного дерева.
 
   
 

Наградная медаль The Eugene LaFond Medal (Медаль Юджина Лафонда)

 

 Медалью Юджина Лафонда награждается ученый-океанолог из развивающейся страны, выступающий с докладом на симпозиуме, спонсируемом  IAPSO на собраниях IUGG или IAPSO.

Медаль Юджина Лафонда Медаль Юджина Лафонда Медаль Юджина Лафонда в футляре

увеличить

Подробнее

The Robert Merton Medal 

AWARD FOR DISTINGUISHED CONTRIBUTION TO THE SOCIOLOGY OF SCIENCE AND TECHNOLOGY

Research Committee on Sociology of Science and Technology, International Sociological Association

Медаль Роберта Мертона

награда за выдающийся вклад в социологию науки и технологии.

Научно-исследовательский комитет по социологии науки и техники. Международная социологическая ассоциация

Медаль Роберта Мертона Медаль Роберта Мертона Медаль Роберта Мертона в футляре Медаль Роберта Мертона в футляре

увеличить

Подробнее

 
Из других работ для ученых можно выделить наградные медали для Томского Политехнического Университета: "Почетный член ТПУ"; "Почетный профессор ТПУ"; " За заслуги перед ТПУ" .
          
 
           
 

Постоянно принимаем заказы и изготавливаем значки и медали на юбилей института, юбилей кафедры, юбилей выпуска, … Заказать значки для участников конференции Вы можете у нас. Подробно с нашими работами для учебных заведений Вы можете познакомиться, перейдя по этой ссылки Нагрудные знаки и медали высших учебных заведений - изготовление на заказ.

 

 
 

    

 

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4