ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» 20 лет
 

 


ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» 20 лет

 


Серебряные медали в честь 20-летия ЭкспоМедиаГруппа Старая крепость

 


Серебряные медали в честь 20-летия ЭкспоМедиаГруппа Старая крепость

 


Серебряные значки в честь 20-летия ЭкспоМедиаГруппа Старая крепость

 

 

Медали диаметром 60мм. значки 19.5х20.0мм., позолоченное серебро .

 

Отзыв от ООО Старая Крепость

 Смотреть награждение

 

ЭкспоМедиаГруппа "Старая крепость"успешно работает на рынке красоты с 1993 года. С первых дней своей деятельности компания зарекомендовала себя надежным и ответственным бизнес-партнером. Решение учредителей компании организовывать и проводить отраслевые выставки InterCHARM и INTERCHARM professional позволило «Старой крепости» превратиться в крупнейший информационный холдинг бьюти-индустрии, придало мощный импульс развитию всей отрасли. И сегодня компания является организатором параллельной программы этих крупнейших в Восточной и Центральной Европе выставок парфюмерии и косметики, обеспечивает их техническое и организационное сопровождение.

ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» осуществляет выставочную деятельность, организует и проводит профессиональные обучающие мероприятия, а также издает специализированные журналы для специалистов индустрии красоты:

 

LesNouvellesEsthetiques (Нувель Эстетик) – журнал по прикладной эстетике

Издается в России с ноября 1997 года. Основная задача издания – помочь косметологам и эстетистам в приобретении теоретических знаний и практических навыков, знакомить специалистов индустрии красоты с новыми технологиями, препаратами, методиками, давать рекомендации по организации и ведению бизнеса, продвижению товаров и услуг, освещать события профессиональной жизни.

«Эстетическая медицина» – научно-практический журнал для специалистов эстетической медицины

На страницах издания освещаются вопросы клинической дерматологии и косметологии, новейшие методы косметологической коррекции, пластической и реконструктивной хирургии, физиотерапии и аппаратных методов лечения, медицины долголетия и качества жизни. В журнале представлены материалы теоретического характера и результаты проведенных клинических исследований, а также обзоры и практические рекомендации. Авторы статей – ведущие российские и зарубежные специалисты.

 

 

 Перейти в раздел  Наша витрина

 Перейти в раздел  Портфолио 2013

 

Перейти в раздел Наградные медали - изготовление на заказ.


 

 

 

Копия Ads

Joomla 1.5 Templates by JoomlaShine.com